问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何关闭个性化推荐功能
2026-05-03 11:45:42
1、
第一步:
打开手机句子控的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【个性化推荐】选项后方的开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
短知句子app怎样关闭个性化推荐内容/广告
阅读量:73
句子控怎么开启与关闭个性化推荐
阅读量:179
句子控怎么关闭个性化推荐
阅读量:65
句子控如何开启个性化推荐
阅读量:106
短知句子个性化推荐内容/广告如何打开
阅读量:75
猜你喜欢
漠河旅游攻略
鸡蛋减肥法
怎么减肥肚子和腿
普陀山 攻略
喝茶叶能减肥吗
宁波旅游攻略
红烧桂鱼
怎么做红烧排骨
excel中怎么换行
伊利纯牛奶怎么样
猜你喜欢
张家界自驾游攻略
新都桥旅游攻略
怎么丰胸效果好
减肥午餐吃什么好
经期减肥法最快方法
怎么减肥啊
男人如何减肥
浑身乏力是怎么回事
减肥食谱大全
全麦面包减肥