问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
正观新闻如何申请注销账号
2026-04-24 09:04:29
1、首先打开手机的正观新闻软件,点击下面的我
2、接着点击下面的系统设置
3、之后点击下面的永久注销账号
4、最后点击下面的同意注销须知就可以了,
相关推荐
正观新闻在哪申请注销账号
阅读量:168
保密观如何注销账号
阅读量:30
正观新闻软件中怎么申请注销账号
阅读量:58
正观新闻的账号如何注销
阅读量:127
腾讯新闻怎么申请注销账号
阅读量:160
猜你喜欢
怎么更改苹果id账号
怎么样瘦腿
保利地产怎么样
鸡爪怎么烧好吃
四环素牙怎么治
男生发型
华北水利水电大学怎么样
二四是近义词的成语
穆特博物馆
老母鸡怎么炖
猜你喜欢
风热感冒吃什么食物
白蛋白高是怎么回事
欺骗的近义词
成绩单家长意见怎么写
iphone怎么样
急救常识
聚拢的近义词是什么
怎么样算包皮过长
白带像鼻涕一样怎么回事
微信怎么看年账单