问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯新闻怎么申请注销账号
2026-05-04 00:05:41
1、
点击更多
打开腾讯新闻,点击更多设置。
2、
点击注销
在界面中,点击注销账号。
3、
点击下一步
进入界面,勾选同意并点击下一步。
4、
点击确认
最后在界面,点击确认注销即可。
相关推荐
腾讯新闻怎么注销账号
阅读量:32
腾讯新闻怎么注销账号
阅读量:122
腾讯新闻账号在哪里注销
阅读量:102
腾讯新闻怎么注销账号
阅读量:85
腾讯新闻如何注销账号
阅读量:143
猜你喜欢
风寒感冒吃什么药好
埋怨的近义词
似乎的近义词
羊肉串怎么腌制
中国历史博物馆
病毒感冒
中国紫檀博物馆
高考用英语怎么说
win10自动更新怎么关闭
戴尔笔记本电脑怎么样
猜你喜欢
笨拙的近义词
怎么锻炼记忆力
回忆的近义词
体温计打碎了怎么办
消逝的近义词
强烈的近义词
插件怎么安装
博物馆奇妙夜1
感冒清热
手机字体怎么改