问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何开启定向推送免打扰?
2026-04-28 03:06:41
1、在“转转”首页,点击右下角“我的”。
2、在打开的页面,点击右上角的设置图标。
3、在“设置”页面,点击“推送设置”。
4、在“推送设置”页面,点击“定向推送免打扰”,开启即可。
相关推荐
转转如何开启消息免打扰
阅读量:97
转转消息免打扰如何开启?
阅读量:82
转转如何开启定向推送免打扰
阅读量:127
转转怎么设置定向推送功能?
阅读量:32
转转怎么关闭定向推送免打扰?
阅读量:140
猜你喜欢
幸福树的养殖方法
维生素e祛斑吗
意犹未尽是什么意思
you are not alone什么意思
揶揄是什么意思
两厢和三厢有什么区别
象牙塔是什么意思
什么是个人独资企业
同仇敌忾是什么意思
捡肥皂什么意思
猜你喜欢
笼罩的近义词是什么
什么食物含蛋白质多
什么是三次元
什么是高利贷
pressure是什么意思
开业送什么花
ips屏幕是什么意思
孕吐从什么时候开始
昙花的养殖方法
增塑剂是什么