问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何开启定向推送免打扰
2026-05-02 06:21:46
1、首先,我们点击右下角的“我的”。
2、然后,点击上方的“设置”。
3、选择“推送设置”。
4、找到定向推送免打扰。
5、最后,我们将其点亮即可。
相关推荐
转转怎么开启消息免打扰
阅读量:24
转转如何开启消息免打扰
阅读量:184
转转怎么设置定向推送讯息免打扰
阅读量:141
转转怎么开启推送消息免打扰
阅读量:143
转转怎么开启消息免打扰?
阅读量:52
猜你喜欢
这个符号怎么打
头顶疼是怎么回事
简历实践经历怎么写
炒河粉怎么做好吃
宏基笔记本怎么样
感冒了怎么办才好得快
大白菜怎么炒好吃
老年人便秘怎么办
指甲怎么长得快
缩印小抄怎么设置
猜你喜欢
怎么叠千纸鹤
睫毛夹怎么用
哇怎么组词
马尾怎么扎好看
水培绿萝叶子发黄怎么办
记忆力下降怎么提高
淘宝怎么做
淘宝评价怎么修改
我的世界怎么挖钻石
猫拉稀怎么办