问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博个性化推荐内容怎么关闭
2026-04-26 05:28:38
1、打开微博,点击我的,点击右上角设置,点击隐私设置。。
2、点击最后的个人信息与权限。
3、将个性化内容推荐右侧开关关闭即可。
相关推荐
微博个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:104
微博个性化内容推荐在哪里关闭
阅读量:192
微博如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:159
微博APP关闭个性化内容推荐
阅读量:192
微博个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:124
猜你喜欢
腐竹怎么泡
霉菌性阴道炎怎么治
新生儿打嗝怎么办
肠胃不好怎么调理
clock怎么读
美赞臣奶粉怎么样
工作报告怎么写
便秘怎么快速排便
cad怎么画箭头
淡盐水怎么做
猜你喜欢
骑缝章怎么盖
避孕套怎么带
老庙黄金怎么样
博古特怎么了
我的世界铁砧怎么做
失眠怎么办如何快速睡
眼睛痒怎么办
猷字怎么读
黟县怎么读
新生儿打嗝怎么办