问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
义乌购APP如何关闭个性化内容推荐
2026-05-05 10:04:19
1、打开义乌购APP后,点击(我的)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(个性化推荐)选项。
4、进入个人性化内容推荐,点击(个性化内容推荐)右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么样义乌购APP关闭个性化内容推荐
阅读量:75
义乌购找到个性化推荐怎么做
阅读量:30
义乌购如何开启个性化内容推荐
阅读量:75
义乌购app怎么发布求购信息?
阅读量:38
义乌购软件如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:74
猜你喜欢
空调不制冷了怎么回事
三心二意的近义词
胃出血是怎么回事
中软国际怎么样
脚冻伤了怎么办
艰难的近义词
怎么改变图片大小
帕森太阳镜怎么样
瓜子脸的发型
牵挂的近义词
猜你喜欢
日企怎么样
勤劳的近义词
肆无忌惮的近义词
圣象地板怎么样
特别的近义词和反义词
嘲笑的近义词
手机收不到短信怎么回事
沉静的近义词
安慰的近义词
水培植物怎么养