问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨秀直播app怎么删除观看历史记录
2026-04-22 12:23:22
1、打开嗨秀直播app首页,点击右上角“观看记录”图标。
2、进入到观看记录页面,点击右上角“删除”图标。
3、点击“清空”选项,即可删除观看历史记录。
相关推荐
嗨秀直播app怎么查看炼化石记录
阅读量:186
嗨秀直播APP如何开启主播推送消息功能?
阅读量:70
嗨秀直播app怎么关闭直播小窗口播放
阅读量:165
嗨秀直播app头像怎么更换
阅读量:133
去嗨直播APP怎么清理缓存
阅读量:142
猜你喜欢
广州长隆攻略
红烧桂鱼
长款羽绒服怎么搭配
减肥专家
斗罗大陆攻略
清远旅游攻略景点必去
减号怎么打
毛衣链搭配
吃西瓜减肥法
佳茵效果怎么样
猜你喜欢
清东陵简介
dnf商人怎么赚钱
红烧明太鱼
仙剑一攻略
老茧怎么去除
广州中医药大学怎么样
搭配服装
西红柿减肥吗
减肥饮料
蛋白质减肥法食谱