问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
嗨秀直播APP如何开启主播推送消息功能?
2026-04-22 18:35:48
1、第一步:点击下图底部红色标记的“我”按钮。
2、第二步:点击下面图片红色标记的“设置”图标按钮。
3、第三步:点击下面图片中红色箭头标记的“主播推送消息”的开启按钮。
相关推荐
氧秀直播App主播如何认证?
阅读量:132
怎么停用嗨秀秀场消息提示音
阅读量:168
奶糖如何开启主播推送消息
阅读量:27
怎么启用嗨秀秀场消息提示音
阅读量:88
在哪里能打开嗨秀直播主播推送消息功能?
阅读量:57
猜你喜欢
无济于事是什么意思
康乃馨代表什么意思
好友克隆是什么意思
双规是什么意思
pdt是什么意思
什么是人力资源管理
多人运动是什么
代数是什么
立春的含义是什么意思
散粉是什么
猜你喜欢
什么伴我成长
比特币挖矿是什么
办健康证需要检查什么
所有都被一笔带过什么歌
有什么好看的漫画
朝花夕拾是什么意思
脚脱皮是什么原因
草果是什么
2015年是什么命
利润等于什么