问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何删除收藏的商品
2026-04-24 10:19:16
1、首先,我们点击右下角的“我的”。
2、然后,单击这里的“收藏”。
3、打开“我收藏的宝贝”。
4、接着,点击右上角的“管理”。
5、最后,我们勾选商品并单击“删除”即可。
相关推荐
淘特怎么全部删除收藏的商品?
阅读量:27
淘特怎么删除购物车商品
阅读量:23
淘特如何删除历史浏览记录?
阅读量:107
淘特怎么批量删除购物车
阅读量:173
淘特怎么点击收藏商品
阅读量:102
猜你喜欢
at是什么意思
如何制作系统u盘
手筋断了怎么恢复
如何申请英国留学
on是什么意思
淡菜干怎么洗
如何开淘宝
布病是什么病
太岁是什么东西
凋零骷髅怎么做
猜你喜欢
与奴隶的生活攻略
怎么下载英雄联盟游戏
qq截图怎么用
如何写影评
如何设置鼠标灵敏度
怎么做面包视频
mo生活
鼠标快捷键怎么设置
如何增大胸部
如何隐藏图标