问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么点击收藏商品
2026-05-02 16:14:07
1、
打开APP
选择淘特APP的图标进入。
2、
选择商品
在首页中选择目标商品的图标进入。
3、
点击收藏
点击收藏的选项。
4、
收藏成功
系统弹出收藏成功的提示即可。
相关推荐
淘宝卖家如何网上发货
阅读量:128
如何在ps中把自己手写的字放在海报中
阅读量:131
北京动物园旅游攻略
阅读量:129
illustrator制作促销海报
阅读量:95
酒红色系单品如何配色比较显气质
阅读量:194
猜你喜欢
网址导航大全
免费网页游戏大全
企业宗旨大全
叠纸大全
琴书大全
野菜图片大全
手表标志图片大全
花卷的做法大全图解
vero moda怎么读
奔驰车型大全
猜你喜欢
永诚保险怎么样
淘宝花呗怎么用
李鸿章简介
服装品牌名字大全
中秋的古诗大全300首
营业收入怎么算
装修效果图大全
怎么去掉抬头纹
猴魁怎么泡
怎么做水果沙拉