问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给安卓手机APP市场的手机软件评分
2026-04-23 18:04:13
1、打开手机上面的应用宝
2、然后点击上方的空白框
3、然后在里面输入要评分的应用名
4、找到应用后,点击评论按钮,去评分即可,1星为最低5星为最高
相关推荐
孕妇得了疥疮怎么办?
阅读量:152
视频里的背景音乐是什么?
阅读量:94
怎么免费看最新上线的电影,一般人我不告诉他!
阅读量:34
浅谈如何加强企业建设
阅读量:46
东方红大合唱朗诵词
阅读量:74
猜你喜欢
银行卡消磁了怎么办
微信怎么发起接龙
season怎么读
虾怎么做好吃
离职原因怎么写比较好
廿怎么读
男人为什么喜欢吃奶
tct检查结果怎么看
清蒸鱼的做法视频
紫菜包饭怎么做
猜你喜欢
大便出血鲜红怎么办
澄怎么读
转述句怎么改
龙骨汤的做法
烫伤怎么处理
怎么去除马赛克
怎么控制射精
稔怎么读
怎么充话费
喉咙痛怎么办