问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone高德地图关掉“优惠活动”通知
2026-04-22 08:38:32
1、首先
高德地图“我的”页面点击“设置”图标。
2、然后
下滑“设置”页面点击“推送通知设置”。
3、最后
下滑页面找到“优惠活动”旁边开关标签,点击关掉。
相关推荐
必胜客app软件如何快速绑定个人银行卡
阅读量:140
Kindle阅读如何禁用图书同步
阅读量:144
自动精灵如何打开录制等待延迟
阅读量:87
小提琴如何拉准音
阅读量:126
iQOO10设置高刷教程分享
阅读量:79
猜你喜欢
七夕又被称作什么节
早上好祝福语优美句子
什么是统计法
小香风是什么意思
鬼吹灯什么时候更新
浴血奋战的意思
奕是什么意思
海淘用什么信用卡好
貌合神离的意思
mpc是什么意思
猜你喜欢
铲屎官是什么意思
望穿秋水的意思
66朵玫瑰代表什么
tape是什么意思
燕窝什么时候吃最佳
化为乌有的意思
钻石戒指什么牌子好
窦性心率是什么意思
qq飞车什么车最好
物极必反是什么意思