问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO10设置高刷教程分享
2026-05-01 18:16:55
1、打开设置,点击显示与亮度。
2、点击屏幕刷新率。
3、勾选120hz屏幕刷新率。
4、选择需要开启高刷的应用,开启右侧开关即可。
相关推荐
小米手机实时网速怎么设置
阅读量:82
小米手机怎么显示5g图标
阅读量:59
红米K50怎么关闭应用桌面角标
阅读量:82
红米手机怎么查询真伪
阅读量:153
小米手机通知栏显示流量话费设置
阅读量:101
猜你喜欢
蘑菇汤怎么做好吃
凉粉怎么做好吃
怎么烧红烧肉
葫芦侠修改器怎么用
飞度怎么样
磨砂牛皮鞋怎么清洗
安惠产品怎么样
二的大写怎么写
浩泽净水器怎么样
长痘痘怎么调理
猜你喜欢
放不下一个人怎么办
微商城怎么开
怎么样算包皮过长
生栗子怎么煮
苗方清颜怎么样
学籍认证报告怎么弄
政务信息怎么写
cad公差怎么标注
欢乐斗地主怎么邀请好友一起玩
朱家角怎么去