问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云听APP怎么切换成少儿版
2026-04-24 16:23:12
1、打开手机,点击云听app。
2、进入软件首页,点击页面右上方的标准版处。
3、然后在拓展选项中,点击少儿版。
4、最后选择是家长账号登还是宝宝账号登录,再按照步骤操作,即可完成此项设置。
相关推荐
云听怎么进入少儿版
阅读量:26
晋享生活app如何切换成关爱版
阅读量:75
云闪付APP怎么切换为爱心版
阅读量:108
云听如何登录少儿版
阅读量:99
动卡空间APP怎么切换成幸福版
阅读量:107
猜你喜欢
怎么添加字体
女士中长发发型图片
科学常识
澳门城市大学怎么样
家里潮湿怎么办
短发型
nba2k怎么扣篮
膝盖凉是怎么回事
怎么举报qq群
好看的男生发型
猜你喜欢
西溪湿地博物馆
穆特博物馆
英雄联盟怎么投降
中南林业科技大学怎么样
邓丽君怎么去世的
丸子汤怎么做好吃
烂嘴角怎么治
怎么粘贴
德拉诺怎么去
怎么看内存条频率