问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晋享生活app如何切换成关爱版
2026-05-02 23:25:31
1、在手机上打开晋享生活app首页,点击底部菜单栏【我的】。
2、进入我的界面后,再点击【版本切换】。
3、进入版本切换界面后,然后点击选择【关爱版】即可完成切换。
相关推荐
怎样更新晋享生活app
阅读量:87
晋享生活app怎么查看晋享豆明细
阅读量:79
晋享生活app怎么查看我的报表
阅读量:105
晋享生活APP怎么开启指纹登录
阅读量:114
晋享生活APP怎么查看零钱余额
阅读量:60
猜你喜欢
咬肌肥大怎么办
电热毯怎么清洗
怎么压缩文件到最小
异想天开的近义词
汗斑怎么治疗最快
创维冰箱质量怎么样
京东小金库怎么样
声明书怎么写
便血怎么治疗
脸上螨虫怎么去除
猜你喜欢
解决的近义词
果然的近义词是什么
怎么做三明治
后记怎么写
鳝鱼怎么做
qq音乐怎么上传歌曲
东方雨虹防水怎么样
男生短发精神帅气发型
各种发型
短发 发型