问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
玩物得志怎么关闭个性化广告推送
2026-04-24 15:16:10
1、首先在手机桌面打开【玩物得志】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到个人中心点击【设置】。
4、进入设置点击【隐私管理】。
5、来到隐私管理,接下来把【个性化广告推送】的按钮关闭即可。
相关推荐
加油广东APP怎么绑微信
阅读量:137
法式红酒煎牛排
阅读量:51
如何做萝卜干炖土鸡
阅读量:168
上扶梯应该站在哪一边
阅读量:98
上火吃什么好的最快?
阅读量:103
猜你喜欢
鸸鹋怎么读
黄瓜馅饺子的做法
带状疱疹怎么治疗
南瓜饼用普通面粉做法
飞镖怎么折
篮球用英语怎么说
枇杷怎么吃
殇怎么读拼音
豆腐炖鱼的家常做法
鱼生的做法
猜你喜欢
素鸡的做法
芋头蒸排骨的做法
秋葵的做法大全
电脑怎么恢复出厂设置
蒸水蛋的做法
软炸虾仁的做法
盥怎么读
猪肚汤的做法大全
香芋地瓜丸的做法
排骨莲藕汤的做法