问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频每日精选视频推荐怎么开启?
2026-04-26 00:52:35
1、在咪咕视频/我的页面,打开【我的设置】选项。
2、在设置页面,打开【新消息通知】选项。
3、进入新消息通知页面,开启【每日精选视频推荐】设置。
相关推荐
咪咕视频怎么关闭每日精选视频推荐
阅读量:89
咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐
阅读量:132
咪咕视频怎样开启每日精选视频推荐
阅读量:152
咪咕视频如何开启每日精选视频推荐
阅读量:88
咪咕视频怎么开启每日精选视频推荐?
阅读量:38
猜你喜欢
贻笑大方是什么意思
炎症是什么引起的
wild是什么意思
2.19是什么星座
糜烂型脚气用什么药
dr检查是什么
cg什么意思
底背离是什么意思
indeed是什么意思
别具一格是什么意思
猜你喜欢
炖排骨什么时候放盐
总是口腔溃疡是什么原因
小米手环有什么功能
教师节送老师什么礼物最好
运动型轿车
medium是什么意思
含维生素e的食物
忽略是什么意思
什么牌子的奶粉好
荷花象征什么