问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开/关闭得物的横幅通知
2026-04-22 16:01:55
1、在手机上打开设置。
2、点击【通知】。
3、在输入框搜索应用【得物】如图。
4、点击进入【得物】界面,然后点击其他通知。
5、点击打开/关闭幅通知即可。
相关推荐
哪个软件可以看透视医圣
阅读量:130
今年最火的裙子居然是它?
阅读量:164
小米手机关闭腾讯视频消息通知方法
阅读量:78
哔哩哔哩app开屏广告怎么关闭
阅读量:31
安卓手机如何设置系统更新
阅读量:141
猜你喜欢
六一儿童节怎么过的写几句话
意大利面怎么做好吃
微信服务号怎么申请
加减号一起怎么打
怎么去痣
王子用英语怎么说
不粘锅粘锅了怎么办
脸上过敏了怎么办
放屁多又臭是怎么回事
安全套怎么用
猜你喜欢
白斩鸡怎么做
跳蚤怎么杀
山东大学怎么样
中括号怎么打
微信账号怎么注销
空调滴水怎么办
君威怎么样
打印机脱机状态怎么解除
艺术生高考分数怎么算
怎么改无线密码