问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机宝宝树设置位置等系统隐私权限
2026-04-28 05:56:24
1、打开手机宝宝树孕育,点击右下角“我“,页面跳转后,点击右上角的设置图标。
2、进入新页面,点击“隐私”。
3、进入新页面,点击“系统权限”。
4、进入新页面,点击“去设置”即可。
相关推荐
宝宝树孕育自己的动态如何不让陌生人看见
阅读量:135
怎样设置允许宝宝树孕育访问相册
阅读量:48
小森生活团角羊生气了怎么办
阅读量:72
美柚如何绑定微信帐号
阅读量:60
小森生活中怎样获取高级喷雾器-独角兽
阅读量:35
猜你喜欢
风疹的治疗方法
qq怎么戳一戳
笔记本怎么开热点
怎么更改桌面图标大小
黄页网址大全免费
lr预设怎么导入
苹果手机怎么下载电影
想家怎么办
过敏性鼻炎的最佳治疗方法
儿童诗歌大全100首
猜你喜欢
降血压的方法
cad快捷键命令大全
家常菜做法大全
生鱼片怎么吃
企业邮箱怎么登陆
小儿湿疹最佳治疗方法
火腿怎么做好吃
繁体字大全
刮痧方法
怎么鉴别蜂蜜的真假