问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微博广告推荐
2026-04-24 04:42:11
1、在手机中找到打开微博
2、在我的中打开右上角设置
3、进入设置,点击隐私设置
4、关闭个性化广告推荐
1、1.点开我,打开右上角设置。
2.点隐私设置。
3.关闭个性化广告推荐
相关推荐
怎么关闭腾讯视频开机时自动启动
阅读量:111
“瑞星杀毒”怎么关闭每日资讯消息
阅读量:82
京东如何关闭截图弹出分享弹窗的功能
阅读量:134
怎么关闭爱奇艺广告推广?
阅读量:77
华为7x里面手机淘宝怎么设置成自启应用
阅读量:94
猜你喜欢
以梦为马 不负韶华是什么意思
泰国有什么好买的
企业店铺有什么优势
包含的意思
failure是什么意思
什么牌子的壁纸好
上兵伐谋的意思
下里什么人什么碧辉煌
port是什么意思
揶揄是什么意思
猜你喜欢
供认不讳是什么意思
vegetable是什么意思
养什么狗最赚钱
什么是evd
material是什么意思
文雅的意思
婆娑是什么意思
烂桃花是什么意思
无为而治的意思
无言以对是什么意思