问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app怎么申请售后?
2026-04-25 13:35:51
1、点击阿里巴巴图标
2、点击右下角我的
3、点击待评价
4、点击选择交易成功
5、点击下面的申请售后
6、选择好货品后,点击确认售后货品
7、填写完售后信息后,点击提交售后申请即可
相关推荐
阿里巴巴APP如何设置通知时段
阅读量:161
阿里巴巴app怎么申请退款?
阅读量:173
阿里巴巴app怎么反馈意见?
阅读量:123
怎么更新阿里巴巴app?
阅读量:174
阿里巴巴APP如何绑定支付宝?
阅读量:103
猜你喜欢
隔离霜有什么作用
维c什么时候吃最好
vlog是什么意思怎么读
白俄罗斯和俄罗斯有什么区别
排卵期有什么表现症状
stories是什么意思
10月7日是什么星座
盗墓笔记终极是什么
油管是什么
抓包是什么意思
猜你喜欢
wh是什么单位
实时话费是什么意思
桥头跳车是什么意思
4月20日是什么星座
过客是什么意思
什么是马克思主义中国化
韵母是什么
炸酱面用什么酱
嗤之以鼻是什么意思
什么是大男子主义