问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴app怎么反馈意见?
2026-05-02 08:55:24
1、首先点击手机上的阿里巴巴app图标
2、然后点击右下角我的
3、接着点击右上方的设置图标
4、点击下面的意见反馈
5、点击选择建议类型,输入现象描述和意见
6、最后点击下面的提交即可
相关推荐
阿里巴巴订单怎么删除
阅读量:59
阿里巴巴app怎么设置个性化广告?
阅读量:102
阿里巴巴APP如何绑定支付宝?
阅读量:171
阿里巴巴订单怎么删除
阅读量:111
怎么设置阿里巴巴app的系统权限?
阅读量:125
猜你喜欢
财务报表分析方法
天龙八部慕容怎么样
凉菜大全
烤麸怎么做好吃
呼吸道感染怎么办
宝宝红屁屁怎么办
牛排怎么做好吃
笋怎么做好吃
冬瓜怎么做好吃
酸辣白菜的腌制方法
猜你喜欢
脚气治疗方法
重阳节用英语怎么说
pdf怎么转换成jpg
锰钢做刀怎么样
让鼻子通气的最快方法
小米粥怎么煮好吃又营养
蒜蓉西兰花的家常做法
熬中药的正确方法
论证方法及其作用
龙口粉丝怎么做好吃