问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启美团长辈版?
2026-04-21 16:46:06
1、打开美团APP,点击【我的】,再选择右上角【设置】。
2、进入设置功能列表,点击【长辈版】。
3、在页面中点击【开启长辈版】,即可开启成功。
相关推荐
美团怎么开启长辈版
阅读量:145
美团怎样开启长辈版模式
阅读量:96
美团外卖长辈版怎么开启
阅读量:25
美团长辈版怎样进行开启
阅读量:40
美团怎样开启长辈版
阅读量:83
猜你喜欢
明天是什么日子
天龙八部龙纹怎么获得
如何催款
上岗证怎么办
网页没声音怎么回事
id是什么意思啊
iphone如何截屏
热血无赖怎么升级
我的读书生活
如何查看ip
猜你喜欢
骨癌的前兆是什么症状
如何申请邮箱免费注册
如何清除手机内存垃圾
河北机电职业技术学院怎么样
如何易水上
美好的生活
狡兔三窟是什么意思
假如生活欺骗你
如何挑选钻戒
如何申请注册公司