问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启华夏风物app个性化推荐
2026-04-22 18:50:09
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【开启个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
华夏风物APP是怎么开启个性化推荐的
阅读量:104
如何查看华夏风物用户协议
阅读量:175
华夏风物app如何查看隐私协议
阅读量:27
华夏风物软件查看风物币明细的方法
阅读量:139
华夏风物如何查看个人资料
阅读量:154
猜你喜欢
什么的小溪
有教无类什么意思
可以组什么词
白鹿原泡枣是什么意思
毒龙钻是什么
怕什么天道轮回什么魄散魂飞
太阳像什么
仁波切是什么意思
属兔的和什么属相最配
痛彻心扉是什么意思
猜你喜欢
b2b是什么意思
什么鱼好养
甲状腺是什么
海苔是什么做的
毛囊炎用什么药
durex什么意思
channel是什么意思
什么是气溶胶
鸡肉炖什么好吃
两个方一个土念什么