问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么设置个性化推荐
2026-05-12 12:05:20
1、打开小红书APP进入到设置页面,点击“隐私设置”进入,如图所示。
2、点击“个性化选项”进入,如图所示。
3、将“开启个性化推荐“右侧的按钮打开,即可完成操作,如图所示。
相关推荐
小红书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:125
如何关闭小红书APP个性化推荐
阅读量:188
小红书App怎样开启个性化推荐
阅读量:50
怎样关闭小红书app的个性化推荐
阅读量:20
小红书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:147
猜你喜欢
pm2.5是什么意思
钓大鱼用什么鱼竿
什么什么为什么成语
more是什么意思
良辰美景的意思
什么是世界杯
茱萸是什么意思
otg是什么意思
什么是股改
cpu是什么意思
猜你喜欢
究竟的意思
kol是什么意思
痕迹的意思
慎独的意思
两个马念什么
华人是什么意思
什么是电容麦
婴儿车什么牌子好
奔流不息的意思
上火喝什么茶好