问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-04 10:23:52
1、首先在小红书APP找到设置进入。
2、然后在设置里点击隐私设置进入。
3、接着在隐私设置中点击个性化选项。
4、最后把开启的选项关闭就可以了。
5
相关推荐
如何给孩子进行性早教
阅读量:61
酷安动态图片怎么添加水印
阅读量:149
Block Fill Plus的Level-288怎样通过?
阅读量:52
王者荣耀五路精神礼包怎么获得
阅读量:136
神经纤维瘤和纤维瘤的区别是什么?
阅读量:132
猜你喜欢
从容的近义词
小孩发烧怎么退烧
怎么才能写好字
补中益气丸怎么样
星海钢琴怎么样
下眼袋浮肿怎么回事
静脉曲张怎么预防
末影之眼怎么做
楼上漏水怎么办
怎么考研究生
猜你喜欢
腹痛怎么办
中短发发型图片
庞大的近义词
火爆大头菜怎么做
笨拙的近义词
中短发发型
我的世界熔炉怎么点火
静寂的近义词
不知不觉的近义词
百分数怎么算