问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伴鱼绘本APP怎样开启震动提醒?
2026-04-24 16:32:15
1、首先:
选择右下角【我的】选项点击进入下一步;
2、其次:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、最后:
选择界面中【震动提醒】选项点击右边的按钮打开。
相关推荐
伴鱼绘本如何开启震动提醒
阅读量:68
伴鱼绘本APP如何修改密码?
阅读量:68
伴鱼绘本如何开启震动提醒?
阅读量:122
伴鱼绘本APP如何查看已读绘本
阅读量:52
伴鱼绘本如何开启震动提醒的方式
阅读量:94
猜你喜欢
能动英语怎么样
孕妇水肿怎么缓解
麦粒肿是怎么引起的
怎么下载字体
手机怎么查本机号码
宝宝吐奶怎么回事
笔记本怎么连接电视
风筝线怎么绑图解
brush怎么读
豆瓣怎么用
猜你喜欢
北京建筑大学怎么样
武汉人怎么样
吊带袜怎么穿
鱼丸怎么做好吃
干百合怎么吃
泰语我爱你怎么说
永久山地车怎么样
西安科技大学怎么样
家有悍妻怎么破全文免费阅读
怎么查手机流量