问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我音乐如何查看当前版本号
2026-04-22 22:30:56
1、打开电脑桌面,找到“酷我音乐”,点击运行
2、打开应用程序首页后,在上方点击“更多选项”图标,点击“设置”
3、打开设置页面后,点击左侧“关于”选项,右侧即可查看到当前版本号
相关推荐
miui超级壁纸设置步骤分享
阅读量:29
酷安如何关闭浮动通知
阅读量:107
手机怎么选择调试应用
阅读量:196
小米手机2/2S杜比音效均衡器设置
阅读量:106
中国农业银行如何开启大字版模式?
阅读量:150
猜你喜欢
血小板少是什么病
颈椎病有什么症状
非无菌口罩是什么意思
左旋肉碱是什么
vr眼镜什么牌子好
有点方是什么意思
惺惺相惜是什么意思
轻浮是什么意思
什么变了作文400字
微云是什么
猜你喜欢
情人节什么时候
of course是什么意思
人奶什么味道
失眠多梦是什么原因
寸头适合什么脸型
famous是什么意思
fiy是什么意思
从容不迫是什么意思
什么是法西斯
の是什么意思