问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 15:07:04
1、第一步,在手机桌面找到知乎并点击进入
2、第二步,点击我的切换页签
3、第三步,点击右上角设置图标进入
4、第四步,点击知乎实验室进入
5、第五步,将关闭个性化推荐开关打开即可完成
相关推荐
如何关闭知乎个性化推荐?
阅读量:31
知乎如何关闭个性化推荐
阅读量:168
知乎怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:120
知乎怎么关闭个性化推荐
阅读量:155
如何关闭知乎的个性化推荐?
阅读量:119
猜你喜欢
如何美胸
奔驰c180怎么样
曹操是哪里人
uac怎么关闭
微信如何拍一拍别人
如何养羊
小儿黄疸是怎么回事
如何预防高血压
宝骏630怎么样
如何炖排骨好吃
猜你喜欢
哪里的拼音
华为路由器设置
怎么练字又快又好
绞股蓝泡水喝的功效
路由器默认密码
巴厘岛在哪里
cf怎么打瞬狙
cf登不上去怎么回事
如何清理电脑垃圾
自我评定怎么写