问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视app怎么关闭个性化推荐
2026-05-03 10:31:31
1、点击进入度小视app中
2、点击进入上方的三横设置
3、点击进入设置界面
4、点击进入隐私管理
5、
点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
度小视如何开启个性化推荐
阅读量:65
度小视如何设置接收个性化推荐
阅读量:127
度小视app怎么关闭推荐好友
阅读量:166
度小视app怎么关闭通讯录关联
阅读量:177
度小视app如何设置接收个性化推荐
阅读量:159
猜你喜欢
树怎么画
怎么投诉快递员
平面图怎么画
小米粥怎么做好吃
头发太油怎么办
怎么生孩子
便血是怎么回事
qq怎么注销
b站视频怎么下载
没身份证怎么坐飞机
猜你喜欢
禹怎么读
大便出血怎么回事
空调制热怎么调
胃痉挛怎么缓解
帆布鞋怎么洗
网线接头怎么接
小青菜怎么炒好吃
电动车怎么骑
叶挺怎么死的
光纤线断了怎么接