问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
度小视如何开启个性化推荐
2026-05-10 19:04:03
1、打开手机上的度小视,在我的页面,点击右上角的三条杠图标。
2、进入之后,点击设置
3、在设置页面,点击隐私管理
4、最后在隐私管理页面里,找到个性化推荐,打开后方的开关按钮即可。
相关推荐
度小视如何修改登录密码
阅读量:126
度小视如何开启青少年模式
阅读量:186
度小视如何开启登录保护
阅读量:89
度小视如何清除缓存
阅读量:139
度小视自动播放下一个如何开启
阅读量:82
猜你喜欢
小肚子胀是怎么回事
羊水破了怎么办
怎么把照片变成漫画
竹笋怎么做好吃
烫伤后起水泡怎么处理
别克英朗怎么样
芋圆怎么做
狗狗肛门腺怎么挤
蜜蜂蛰了怎么办
siri怎么读
猜你喜欢
微信群怎么建立
打印机脱机怎么办
胃酸怎么办
怎么算八字
艾滋病怎么检测
我的电脑图标没了怎么办
我的世界怎么去下界
我的世界工作台怎么做
粉蒸肉怎么做
怎么注销微信号