问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪微博怎么修正关注?
2026-04-28 11:06:42
1、第一步,打开新浪微博,在【设置】页面点击【客服中心】选项。
2、第二步,进入【客服中心】页面后,点击【修正关注】图标。
3、第三步,在弹出的页面中,点击【修正关注】按钮即可
相关推荐
怎么将某条微博推广给自己的粉丝?
阅读量:80
如何参与微博抽奖?
阅读量:118
微博号出售平台真实性怎么判断?
阅读量:193
小红书怎么开启品牌合作
阅读量:126
新浪微博里的熊猫守护者怎么玩儿
阅读量:185
猜你喜欢
惠州有什么旅游景点
蓝颜知己的意思
extra是什么意思
公司融资是什么意思
大家闺秀是什么意思
cscd是什么意思
魔蝎座和什么星座配
七夕有什么活动
蟋蟀的意思
很a是什么意思
猜你喜欢
重阳节的祝福
什么牌子的电热毯好
什么是众筹模式
神出鬼没的意思
帽子戏法是什么意思
sunset是什么意思
满月祝福语
股票dr是什么意思
大气磅礴的意思
text是什么意思