问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米K50中如何将按键声音关闭
2026-05-08 13:00:46
1、在K50主页中哨帮救,选择打开设置选项
2、然后将下方的声音与质感选项打开
3、打开右侧的触感面板
4、然后将下方的系统触感关闭即可,这样久董即可将键盘声音总栗关闭。
相关推荐
怎样将红米K50中的按键声音关闭
阅读量:89
红米k50手机在哪里设置关闭按键声音呢?
阅读量:165
红米k50手机怎么设置关闭按键声音
阅读量:36
红米k50按键声音怎么关闭
阅读量:189
红米手机按键声音怎么取消
阅读量:61
猜你喜欢
渔业养殖
app store是什么意思
相机调控是什么意思
小米手机是什么系统
rbq什么意思
缺维生素a的症状
pid是什么
mango是什么意思
april什么意思
400开头的是什么电话
猜你喜欢
什么仇什么怨
怎么腌制咸鸡蛋
qj是什么意思
蜂蜜水什么时候喝最好
买车需要注意什么
孤芳自赏什么意思
送女人什么礼物最好
快递未妥投是什么意思
127.0.0.1是什么
打印发票用什么打印机