问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机美团app里开启长辈版模式
2026-04-23 07:22:41
1、打开手机美团app,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角的”设置“。
2、进入新页面,点击“长辈版”。
3、进入新页面,点击“开启长辈版”。
相关推荐
美团APP怎么启用长辈版模式?
阅读量:137
美团怎么开启长辈模式
阅读量:78
美团外卖app怎么切换长辈版模式
阅读量:127
美团APP怎么设置长辈版?
阅读量:178
美团APP端如何开启长辈版模式
阅读量:76
猜你喜欢
have是什么意思
吊兰的作用
一劳永逸的意思
竖中指是什么意思
愤青什么意思
黄褐斑长什么样
我爱家中的什么作文
阈值是什么意思
安神补脑液的作用
bom是什么意思
猜你喜欢
饥寒交迫的意思
酒干倘卖无是什么意思
just是什么意思
膨胀水箱的作用
赤小豆的作用
瞳仁的意思
刺五加片的功效与作用
卡粉是什么意思
kh是什么意思
什么东西可以养胃