问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖app怎么切换长辈版模式
2026-04-26 11:38:34
1、1.选择设置
在我的页面选择”设置“按钮
2、2.选择长辈版按钮
进入设置的页面在长辈版项选择”切换开启“按钮
3、3.选择切换模式
弹出长辈版的说明提示对话框选择”切换模式“选项就可。
相关推荐
excel如何快速输入拼音
阅读量:37
解答阅读试题要注意五点
阅读量:43
菜泥怎么做给6个月宝宝吃
阅读量:161
龙须滕的做法
阅读量:190
白塞氏病患者适合吃哪些食物
阅读量:144
猜你喜欢
分手了怎么挽回
心怎么折
竖线符号怎么打
扇贝肉怎么做
静脉曲张怎么调理最好
产后便秘怎么办
word怎么分栏
表带怎么拆
怎么做寿司
掉发严重怎么办
猜你喜欢
奶油怎么做的自制
被蚊子咬了怎么止痒
分手了怎么挽回
宫颈糜烂是怎么造成的
抽筋了怎么办
怎么创建微信群
遇到蛇怎么办
脸肿了怎么快速消肿
大便干燥怎么办
绩点怎么算