问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中国体育app怎样关闭后台播放功能
2026-05-12 18:30:28
1、打开“中国体育“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击“设置”选项
3、最后点击关闭“后台音频播放”选项,即可完成操作
相关推荐
快手app怎样关闭后台播放功能
阅读量:164
中国体育app怎么关闭后台音频播放?
阅读量:156
中国体育APP怎么开启后台音频播放?
阅读量:31
中国体育怎么关闭后台音频播放功能
阅读量:70
中国体育关闭后台音频播放功能怎么做
阅读量:29
猜你喜欢
营养早餐的做法
叉烧肉的做法
米皮的做法
腐乳肉的家常做法
苹果怎么越狱
重庆小面的做法
萝卜炖牛肉的做法
檀怎么读
骉怎么读
焘怎么读
猜你喜欢
芾字怎么读
火腿肠的做法
沅怎么读
醋泡花生的做法
猪肉的做法
果汁的做法
鹧鸪怎么读
怎么
廪怎么读
麦芽糖的做法