问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻怎么提交用户反馈
2026-04-22 07:37:14
1、打开澎湃新闻app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【用户反馈】。
3、进入帮助与反馈,点击【意见/问题反馈】。
4、进入意见/问题反馈,输入意见或反馈内容、上传照片,点击【提交】。
相关推荐
澎湃新闻软件怎么查看关于澎湃?
阅读量:125
澎湃新闻App怎么进行反馈呢?
阅读量:101
【澎湃新闻】如何找到用户反馈?
阅读量:54
澎湃新闻怎么修改密码
阅读量:182
如何在澎湃新闻APP提交新闻报料
阅读量:28
猜你喜欢
相机什么牌子好
安可是什么意思
覆水难收是什么意思
建筑密度是什么意思
and是什么意思
喝牛奶有什么坏处
什么是焦裕禄精神
正能量是什么意思
荷花一般什么时候开
多巴胺是什么意思
猜你喜欢
嘎嘎是什么意思
空仓是什么意思
五十度灰是什么意思
sr是什么意思
情以何堪是什么意思
锦上添花的意思
宇智波鼬得了什么病
grant是什么意思
小暑是什么意思
矫枉过正的意思