问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻App怎么进行反馈呢?
2026-04-22 09:23:50
1、首先打开手机的澎湃新闻软件后,点击右下角【我的】选项,
2、点击页面的【用户反馈】选项,
3、点击下面的【意见/问题反馈】选项,
4、最后先输入问题,再点击【提交】选项即可。
相关推荐
澎湃新闻怎么进行问题反馈
阅读量:107
澎湃新闻APP怎么更改字体大小
阅读量:100
澎湃新闻APP如何屏蔽所有澎湃号内容
阅读量:109
澎湃新闻APP怎么绑定邮箱
阅读量:87
如何更改澎湃新闻APP的封面
阅读量:146
猜你喜欢
提纲怎么写
暂住证怎么办理
颈椎病怎么自我治疗
健康码怎么申请
深圳怎么去香港
啤酒鸭怎么做
毛囊炎是怎么引起的
日语哥哥怎么说
单书名号怎么打
怎么瘦胸
猜你喜欢
肾结石怎么办
个人委托书怎么写
豆浆怎么做
打折怎么算
道奇酷威怎么样
怎么去除马赛克
毛利润怎么算
志邦橱柜怎么样
特长怎么写
电脑开机蓝屏怎么解决