问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版朴朴超市如何查看实物卡?
2026-04-25 15:42:36
1、
打开个人中心
打开安卓版朴朴超市,点击我的。
2、
打开朴朴卡商城页面
打开安卓版朴朴超市的个人中心,点击购买朴朴卡。
3、
查看实物卡
打开安卓版朴朴超市的朴朴卡商城页面,点击实物卡即可。
相关推荐
安卓版朴朴超市如何退出登录?
阅读量:102
安卓版朴朴超市如何查看到货提醒?
阅读量:90
安卓版朴朴超市如何兑换优惠券?
阅读量:81
安卓版朴朴超市如何转人工客服?
阅读量:26
安卓版朴朴超市如何申请注销?
阅读量:170
猜你喜欢
新店铺如何推广
朋友圈
如何让腿变直
如何查看手机型号
如何解酒
广西旅游线路
怎么查看自己的ip
燃烧平原怎么去
钢筋符号怎么输入
晋中学院怎么样
猜你喜欢
怎么解除电脑开机密码
如何盘头发
新县旅游
图层混合模式在哪里
鬼使黑哪里多
大别山旅游
怎么去除斑点
朋友圈之特别订制
藿香正气滴丸怎么吃
锦绣潇湘旅游卡