问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版朴朴超市如何查看到货提醒?
2026-05-04 07:04:22
1、
打开个人中心
打开安卓版朴朴超市,点击我的。
2、
打开消息中心
打开安卓版朴朴超市的个人中心,点击消息按钮。
3、
查看到货提醒
打开安卓版朴朴超市的消息中心,点击到货提醒即可。
相关推荐
安卓版朴朴超市如何关闭应用通知?
阅读量:123
安卓版朴鸟APP如何绑定银行卡?
阅读量:121
朴朴超市查看隐私政策
阅读量:193
安卓版朴鸟APP如何查看充值明细?
阅读量:65
安卓版朴朴超市如何关闭位置提醒?
阅读量:21
猜你喜欢
战无不胜是什么意思
吊牌价是什么意思
什么是短路
无济于事是什么意思
什么是素质教育
公司资质是什么
ps是什么材料
金融是做什么的
fb是什么
directx是什么
猜你喜欢
ooxx是什么意思
home是什么意思
出水痘要注意什么
什么是防火墙
股票绿色和红色代表什么
外贸原单是什么意思
不干胶是什么
suv是什么
什么是益生菌
恍然大悟是什么意思