问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版朴朴超市如何关闭位置提醒?
2026-04-24 02:46:38
1、
打开个人中心
打开安卓版朴朴超市,点击我的。
2、
打开设置页面
打开安卓版朴朴超市的个人中心,点击设置按钮。
3、
关闭位置提醒
打开安卓版朴朴超市的设置页面,关闭位置提醒按钮即可。
相关推荐
安卓版朴鸟APP如何兑换金币?
阅读量:83
安卓版朴鸟APP如何绑定银行卡?
阅读量:41
朴朴超市APP如何关闭位置提醒功能?
阅读量:105
安卓版朴鸟APP如何录入身份证信息?
阅读量:168
朴朴超市怎么开启位置提醒
阅读量:24
猜你喜欢
喜字怎么剪
小白兔怎么画
电脑cpu温度过高怎么办
香锅的做法
淼怎么读
桂花茶的做法
为什么失眠
新生儿感冒鼻塞怎么办
眼睛痒是怎么回事
鲍鱼怎么做好吃
猜你喜欢
婧怎么读音
繁体字怎么写
qq怎么删除好友
canada怎么读
为什么肚子老是胀气
杨桃怎么吃
萤火虫为什么会发光
招聘信息怎么写
qq聊天背景怎么设置
汲怎么读