问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
河马剧场如何开启个性化内容推荐?
2026-04-22 07:10:27
1、点击打开“河马剧场”APP,如图。
2、在“我的”页面中,点击“系统设置”,如图。
3、进入页面后,打开“个性化内容推荐”开关即可,如图框内所示。
相关推荐
河马剧场如何设置自动解锁?
阅读量:102
河马剧场在哪里开启个性化内容推荐?
阅读量:183
河马剧场APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:73
河马剧场怎样关闭个性化广告推荐的内容?
阅读量:32
河马剧场如何注销账号?
阅读量:168
猜你喜欢
怎么用铁丝开锁图解
荡漾的近义词
惊讶的近义词是什么
公共自行车怎么收费
新鲜芦荟怎么做面膜
安徽医科大学怎么样
羞愧的近义词
人鱼线怎么练
教诲的近义词是什么
情书怎么写最感动人
猜你喜欢
武汉辛亥革命博物馆
酥肉怎么做好吃
怎么做app软件
肯帝亚地板怎么样
曲奇怎么做
吸引的近义词
扁桃体肥大怎么治疗
河源恐龙博物馆
觉醒教派声望怎么刷
美人尖适合什么发型