问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多APP如何快速删除历史浏览记录
2026-04-24 18:50:29
1、我们先打开手机里的拼多多APP后,点击历史浏览选项进入;
2、当我们进入该界面后,点击右上角的编辑选项;
3、最后在该详细界面,我们先点击全选按键,再点击删除按键就可以了。
相关推荐
拼多多如何删除历史浏览记录?
阅读量:34
拼多多app怎样删除历史浏览?
阅读量:66
拼多多历史浏览记录如何删除
阅读量:62
拼多多怎样删除历史浏览记录?
阅读量:187
拼多多如何删除历史浏览记录?
阅读量:87
猜你喜欢
怎么做表格
晌怎么读
戍怎么读
你为什么不说话
静脉曲张怎么治疗最好
oppo手机怎么截屏
君乐宝奶粉怎么样
学历证明怎么开
杂烩菜的家常做法
怎么判断霉菌还是滴虫
猜你喜欢
格力空调遥控器怎么解锁
磁力链接怎么用
番茄饭的做法
oppo手机怎么录屏
子宫内膜厚怎么办
军棋怎么玩
大写2怎么写
为什么拉屎会出血
面条的做法大全
为什么叫大姨妈