问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何删除历史浏览记录?
2026-05-03 02:52:15
1、在应用桌面中打开拼多多
2、点击个人中心
3、点击历史浏览
4、点击管理
5、点击全选所有记录
6、点击删除
7、最后我们就删除成功了。
相关推荐
拼多多怎么删除历史浏览记录?
阅读量:53
拼多多如何删除全部的历史浏览
阅读量:135
拼多多怎么删除历史浏览记录
阅读量:104
怎样删除拼多多历史浏览记录
阅读量:53
拼多多怎么删除历史浏览记录
阅读量:34
猜你喜欢
税务登记证怎么办理
大便不通畅怎么办
论文目录怎么写
读书小报怎么做
净残值怎么算
披萨怎么做好吃
电脑硬盘怎么分区
cad修剪怎么用
私家车怎么赚钱
怎么灭蟑螂最有效
猜你喜欢
怎么保护地球
北方工业大学怎么样
苗方清颜怎么样
卖家不发货怎么投诉
卤牛肉怎么做好吃
膜法世家的面膜怎么样
圣诞节英文怎么写
家用水表怎么看
苹果手机怎么换卡
cvt无级变速怎么开