问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫如何开启个性化推荐功能
2026-04-23 09:01:49
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
夸克如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:25
安居客如何开启个性化推荐功能
阅读量:155
怎么允许咚漫漫画推荐个性化广告
阅读量:190
咚漫漫画个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:56
迅雷如何开启个性化内容推荐功能
阅读量:182
猜你喜欢
祝福语朋友
中庭是什么意思
中秋节祝福
风炮什么牌子好
碳素鱼竿什么牌子好
revpar是什么意思
对口招生是什么意思
人均可支配收入是什么意思
pda是什么意思
春节祝福的话
猜你喜欢
塑封机什么牌子好
汽车gt是什么意思
娱乐的意思
手机公开版是什么意思
祝福孩子
nervous是什么意思
小便短赤是什么意思
跑步什么时间段最好
即兴的意思
昕是什么意思