问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画个性化广告推荐怎么关闭
2026-05-01 16:07:30
1、打开手机上的咚漫漫画,点击右下角的MY。
2、然后点击APP信息。
3、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动。
4、然后点击确认。这样便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
安琪拉怎么发育
阅读量:64
王者辅助哪个比较好用
阅读量:175
第五人格怎么免费获得皮肤
阅读量:142
宫本武藏最强出装
阅读量:47
和平精英特训岛模式远离擂台时如何快速报名
阅读量:93
猜你喜欢
汽车坐垫怎么安装
产权70年到期怎么办
海鱼怎么做好吃
社保卡怎么办
入党申请书怎么写
mike怎么读
创业板怎么开通
小米盒子怎么连接电视
分手怎么复合
怎么自己让下面喷水
猜你喜欢
肝脏不好怎么调理
驾校教练证怎么考
花鲢鱼怎么做好吃
微信朋友圈怎么只发文字
山药怎么做
中国大地保险怎么样
珍珠奶茶怎么做
卸妆油怎么用
怎么样才能怀孕
cad箭头怎么画