问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说APP怎样开启个性化推荐功能
2026-05-01 13:52:48
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【个性化推荐功能】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
热读小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:37
追读小说开启个性化推荐功能
阅读量:135
追读小说APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:41
塔读小说APP怎样开启个性化广告推荐选项
阅读量:122
追书小说APP如何开启个性化推荐功能选项的
阅读量:136
猜你喜欢
什么是合约机
等什么君真人照片
棉涤是什么面料
草莓什么时候成熟
县长什么级别
透析是什么
house是什么意思
building是什么意思
sw是什么
风尘仆仆是什么意思
猜你喜欢
朋友搬家送什么礼物好
thd是什么意思
什么叫有机物
新鲜的反义词是什么
什么的脸蛋
cps是什么意思
勾稽关系是什么意思
滥情是什么意思
so2是什么
sc是什么管