问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何允许“微视”推荐个性化内容给我?
2026-04-23 13:19:55
1、手机桌面打开“微视”APP,如图所示。
2、进入到“设置”界面后,点击“隐私权限”进入,如图。
3、点击“个性化推荐设置”进入,如图。
4、开启“个性化内容推荐”开关即可,如图所示。
相关推荐
微视怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:107
微视如何允许推荐个性化广告
阅读量:43
微视怎么关闭个性化推荐
阅读量:42
微视如何允许给我推荐QQ好友
阅读量:172
微视如何关闭个性化推荐
阅读量:183
猜你喜欢
雾霾怎么读
乾隆皇帝简介
咸粥的做法大全
日本漫画大全全彩漫
鞋子品牌大全
特种兵电视剧大全
早餐食谱大全
鼻子图片大全
宝宝起名字大全
电影大全免费
猜你喜欢
蒙古舞蹈视频大全
水果店名字大全
大骨头的做法大全
cf名字大全
东南汽车dx7怎么样
痒怎么办
杜杜聿明将军简介
幼儿诗歌大全100首
平翘舌不分怎么办
小学英语单词大全