问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启便捷访问功能
2026-04-22 05:25:32
1、打开手机,然后点击进入设置。
2、在设置页面,选中辅助功能。
3、进入后,选择触控选项。
4、如图,此时点击开启编辑访问即可。
相关推荐
苹果13pro是如何分屏的?
阅读量:93
苹果手机怎么一屏两用
阅读量:55
苹果手机如何开启画中画功能
阅读量:62
苹果手机微信如何设置聊天背景
阅读量:66
iPhone11手机的画中画在什么地方打开?
阅读量:162
猜你喜欢
魔力宝贝百人道场攻略
成都美食攻略
怎么腌制咸鸡蛋
手机蓝屏怎么办
陈诚简介
臭脚怎么治疗
经营性质怎么填
金陵十三钗简介
红烧嘎鱼
美国简介
猜你喜欢
婴儿发烧38度怎么办
淘宝机器人怎么设置
怎么看ie版本
蜀南竹海旅游攻略
我想减肥
红烧肉丸子
三年级手抄报怎么写
家常红烧带鱼
销售方案怎么写
抽屉锁怎么撬开